Обсуждение бюджета на 2019 год в Сенате США закончилось ничем

В пятницу американские сенаторы так и не смогли договориться по поводу выделения денег на охрану южной границы США. Поскольку резолюция об очередном временном продлении работы правительства до 8 февраля не была принята, часть федеральных ведомств в субботу закроется. Без финансирования, в частности, остались Госдепартамент, Минфин, Минторг и Министерство внутренней безопасности.

Напомним, палата представителей Конгресса США в четверг одобрила выделение почти 6 миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой. А вот демократы в Сенате отказались голосовать за это.

Президент США Дональд Трамп даже отменил запланированную на пятницу поездку в свое поместье "Мар-о-Лаго" в штате Флорида.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Один коментар

  1. В условиях неустойчивой экономики, в то время, когда заработная плата и пенсионное обеспечение не отвечает типовым условиям жизни людей, у многих возникает потребность в дополнительных средствах. Отнюдь не все кредитные организации рады представить финансовую поддержку, так как для ее получения необходимо предоставить значительный пакет документов, справку о постоянном месте работы, о стабильном доходе, залог и поручителей.

    Не взирая на то, что на финансовом рынке микрокредиты возникли совсем не так давно, они достойно заняли свою нишу в этом секторе. Именно благодаря легким условиям и кратким срокам предоставления займа, любой гражданин достигший совершеннолетия, может воспользоваться данной услугой и решить личные денежные вопросы.

    Наш современный он-лайн-сервис предоставляет возможность получить кредитные средства на банковскую карту или наличными.

    Задача нашего онлайн-сервиса – осуществить процесс принятия кредита несложным и легкодоступным для всех групп населения, включая студентов, пожилых людей, безработных и лиц с плохой кредитной историей.

    Мы гарантируем вашу безопасность и конфиденциальность, так как обработка информации производится в соответствии с высокими требованиями платежных систем Verified by Visa и MasterCard SecureCodе.

    No votes yet.
    Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *