Перевозка грузов за рубеж: как организовать поставки за границу

Отправлять свои товары за границу хочет каждый предприниматель. Сотрудничество с заграничными покупателями позволяет расширять не только клиентскую базу, но и список потенциальных партнеров. Это означает доступ к рынку более совершенных технологий производства и областей сбыта, повышающих чистую прибыль компании.

Чтобы эффективно взаимодействовать с внешними рынками, необходимо наладить оперативные и регулярные отгрузки товаров. Международные грузоперевозки от логистической компании Avrora Trans – это возможность расширить сферу деятельности и зарекомендовать себя за рубежом, создав себе репутацию надежного и проверенного поставщика.

Перевозка грузов за рубеж: как организовать поставки за границу

Транспорт Avrora Trans – решение всех задач одновременно

Для быстрой и безопасной отправки грузов на ближнее и дальнее зарубежье потребуется внушительный автопарк, который имеет всю необходимую документацию и техническую инфраструктуру, поддерживающую машины в приемлемом состоянии. Avrora Trans https://avrora-trans.com/services/international занимается международными грузоперевозками уже много лет: за это время сотрудники получили колоссальный опыт взаимодействия с коммерческими структурами Европы и Азии.

Компания располагает парком, состоящим из более чем сотни автомобилей различного класса и грузоподъемности, которые способны перевозить самые разные грузы от простых промышленных изделий до объектов, требующих особых условий. Кроме того, в перечень услуг может входить транспортировка негабаритных грузов и единиц техники специального назначения.

Выгода сотрудничества

Avrora Trans открывает своим клиентам существенные преимущества:

  • специалисты на собственном опыте знают, как проходить таможню, оформлять грузы и решать бюрократические несостыковки таким образом, чтобы клиенту не приходилось нести дополнительные расходы;
  • каждый груз имеет страховку от несвоевременной доставки в случае ограниченного срока годности. Также клиент получает гарантию от кражи или порчи его имущества в случае попадания автомобиля в аварию;
  • клиент получает страховую компенсацию в том случае, если транспорт не успеет прибыть на место в указанное в договоре время.

Заказ международных перевозок в компании Avrora Trans осуществляется через сайт или по телефону. Специалист компании уточнит детали заказа, после чего можно будет заключить договор сотрудничества. Клиент сможет контролировать каждый этап работы и лично убедиться в качестве предоставляемых услуг.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *