Фотообои – украшение кухонных стен

Отличный вариант отделки стен на кухне – поклейка красивых фотообоев. Качественные современные обои для кухни найти непросто, но интернет-магазины предлагают огромный выбор товаров по разным ценам. Удачный дизайн и сочетание обоев с другими элементами интерьера – задача не с простых, но в интернет-магазине Domfotooboev https://domfotooboev.com.ua/foto/fotooboi-v-kukhnju с ответственностью подходят к своей работе и помогают в подборе и заказе фотообоев на любой вкус.

Фотообои - украшение кухонных стен

Фотообои для кухни: на что обратить внимание?

В помещении, где часто готовят кушать и едят, должны быть не только красивые обои, но и прочные, не пачкающиеся. Фотообои в кухню с универсальным покрытием, которое можно мыть и не боятся испортить поверхность, – самый лучший вариант.

Проверенный продукт отличается: износостойкостью, влагостойкостью, стыковкой рисунка, светостойкостью. Если геометрия пространства нарушена, трехмерные фотообои придут на помощь и визуально разделят кухню на несколько зон. Важно правильно выбрать рисунок. В случае комбинирования полотен, надо определиться с единой тематикой и придерживаться одного и того же стиля.

Советы при выборе фотообоев в кухню:

  1. Нельзя перегружать интерьер. Делаем акцент на стенах – ярких фотообоях.
  2. Если на кухне низкий потолок, выбираем обои с вертикальным рисунком.
  3. Чтобы расширить визуально помещение, покупаем фотообои с горизонтальными линиями.
  4. Самые предпочтительные цвета: бежевый, белый, оранжевый, розовый, серый, зеленый.

Интересные фотообои в кухню с изображениями: ангелочков, броши, цветов, деревьев, одуванчиков, сирени. Трехмерные круги с цветами смотрятся интересно и совершенно по-новому.

Обои на заказ

Если клиент не может выбрать изображение с каталога, ему будет предложена печать рисунка из фотобанка. Покупатель может принести изображение хорошего качества и договориться о его печати на фотообоях. Это могут быть различные темы и сюжеты. Очень хорошо смотрятся на кухне старинные фрески, абстрактные композиции и природа.

Иногда клиенты приносят изображения домашних питомцев или членов семьи, чтобы поклеить уникальные обои на одной стене на кухне или в другой комнате.

В случае, если качество картинки не идеальное, дизайнеры предлагают сделать коллаж из 3-4 фото. Подготовка картинки к печати – трудоемкий и не очень дешевый процесс. Главная задача магазина – как можно больше удовлетворенных клиентов. Отзывы реальных покупателей фотообоев в кухню свидетельствуют о качественных характеристиках товара.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *