Блогер показала эффект от мытья головы краской вместо шампуня и удивила фанатов

Блогерша Кэлли хотела избавиться от желтизны волос и помыла голову фиолетовой краской

Кадр: @thatblondedumbgirl

Блогерша Кэлли (фамилия неизвестна) показала эффект от мытья головы краской вместо шампуня и удивила фанатов. Соответствующее видео появилось в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @thatblondedumbgirl предстала перед зрителями с влажными волосами, на которые нанесен серо-фиолетовым пигмент. По словам юзерши, она хотела избавиться от желтизны прядей, однако вместо средства для мытья волос купила краску. «Я думала, что должна приобрести любой продукт с таким оттенком, чтобы мои локоны стал светлее», — призналась она.

В следующем видео Кэлли рассказала, что смывала нанесенный продукт несколько раз подряд в течение дня, а затем затонировала волосы и снова покрасила их в оттенок блонд. «Наконец-то я вернула свой прежний вид, этот случай послужит мне уроком», — заключила блогерша.

Материалы по теме:

«Еле спасли»Женщины веками сжигают волосы краской ради красоты. Как они пытаются обмануть природу?21 июня 2021

«Я устал скромничать»Россиянин придумал революционную технику окрашивания волос. Как она прославила его на весь мир?26 августа 2022

Подписчики возмутились поступком девушки в комментариях под публикацией. «Это шутка?», «Мне кажется, что вы прикалываетесь», «Вам следовало остаться с новым цветом волос, он почти всем подходит», — написали они.

В феврале блогерша (имя и фамилия неизвестны) помыла голову впервые за полтора года и лишилась части волос. Сначала в опубликованном ролике было видно, что локоны девушки выглядят грязными, а на коже головы заметна перхоть. Затем девушка продемонстрировала пучок выпавших волос после их мытья.

Источник: lenta.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *