Популярная певица снялась топлес для обложки Rolling Stone

Американская певица Жанель Монэ снялась топлес для обложки журнала Rolling Stone

Фото: Justin French / Rolling Stone

Американская певица Жанель Монэ стала новой героиней обложки музыкального журнала Rolling Stone. Снимки опубликованы на сайте издания.

37-летняя знаменитость предстала перед фотографами топлес, прикрывая обнаженную грудь руками, с париком в виде золотых цепей бренда The Blonds. Образ исполнительницы, на лицо которой нанесли макияж в нюдовых оттенках, дополнили украшения ювелирного дома Jacquie Aiche, а именно, несколько бриллиантовых колец.

«Я счастливей с грудью напоказ. Раньше я носила только костюмы, но если вы видели меня без костюма, то вероятнее всего я уже прогуливаюсь голой. Других вещей просто не существовало», — высказалась Монэ в интервью изданию, снявшись также в оголяющей тело жилетке марки Chanel и твидовых брюках с завышенной линией талии того же ретейлера.

Ранее Жанель Монэ также поделилась видео в откровенном образе в честь выхода новой песни Lipstick Lover. Певица позировала перед фотографом в бассейне, распустив при этом волосы. Исполнительница надела короткие шорты черного цвета и белую мокрую футболку со словом Pleasure, из-под которой виднелась ее оголенная грудь.

Источник: lenta.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *