Вилла Фрэнка Синатры в Малибу выставлена на продажу за $12,9 млн :: Жилье :: РБК Недвижимость

Здесь есть два бара, сауна и бассейн, а из окон открывается вид на Тихий океан

Вилла, в которой жил легендарный американский певец Фрэнк Синатра со своей четвертой женой Барбарой, выставлена на продажу. Дом, расположенный в калифорнийском городе Малибу, предлагается за $12,9 млн (863,5 млн руб.), сообщает портал MansionGlobal.

Супруги Синатра приобрели дом в 1990 году. Они выбрали район Брод Бич, потому что неподалеку жили их друзья Стив Лоурен и его жена Эйди Горме. Фрэнк и Барбара любили приглашать гостей и устраивать вечеринки на заднем дворе, следует из публикации.

Площадь дома с семью спальнями составляет 5,8 тыс. кв. футов (538,8 кв. м). Здесь есть сауна, крытый и открытый бары, лифт с леопардовым настенным покрытием и бассейн. Несколько помещений в особняке имеют выход на пляж, а из большинства окон в доме открывается вид на Тихий океан. На территории множество кустарников, деревьев и несколько небольших садовых скульптур, говорится в заметке.

Фрэнк скончался в 1998 году, а его жена умерла в 2017-м. Дом продает ее сын от первого брака с Робертом Оливером Маркс, поясняется в статье.

В 2013 году в Нью-Йорке был выставлен на продажу пентхаус Синатры. Квартира с четырьмя спальнями предлагалась за $6 млн. 

Источник: rbc.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *