Зеленский пошутил по поводу прослушки своего офиса спецслужбами

Украинский шоумен Владимир Зеленский, выдвинувший свою кандидатуру на пост президент страны, прокомментировал информацию о прослушивающем устройстве на крыше своего офиса в Киеве.

"Нас слушают и пишут. Может быть, им просто нравится мой юмор?", – предположил комик. "Лучше бы они занимались тем, чем должны заниматься – обеспечивать безопасность граждан", – добавил Зеленский.

Напомним, очередные президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Главой государства хотят стать более 40 кандидатов. Однако основных претендентов на выход во второй тур только четыре: Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко, Петр Порошенко и Юрий Бойко.

Кстати, Зеленский в случае своей победы пообещал посадить в тюрьму действующего президента Петра Порошенко. Поводом для таких громких заявлений стала отмена Конституционным судом Украины уголовного наказания для чиновников за так называемое незаконное обогащение.

"Сегодняшняя власть решила забрать с собой все украденное у народа. Ни один из них не избежит ответственности. Кандидатов много, но один без сомнений сядет в тюрьму!", – подчеркнул Зеленский.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *