Зеленский отказался от дебатов с Порошенко на канале “1+1”

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не принял предложение действующего лидера страны Петра Порошенко поучаствовать в дебатах на телеканале "1+1".

Накануне Петр Порошенко принял участие в передаче "Право на владу". Политик в прямом эфире обратился к Зеленскому и позвал его померяться силами в словесном поединке. "Сейчас вечер, город свободный, доехать можно в течение 40 минут", – подчеркнул глава украинского государства.

Сотрудникам телекомпании удалось связаться с Владимиром Зеленским. Конкурент Порошенко в борьбе за президентское кресло уточнил, что уехал во Францию и не сможет принять участие в прениях. Победитель первого тура голосования отправился в Париж для встречи с президентом Эммануэлем Макроном.

Между тем Владимир Зеленский напомнил, что его предложение провести дебаты с Петром Порошенко 19 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве остается в силе. "Я пригласил господина Порошенко на дебаты. Он сказал "стадион, так стадион" и принял эти условия", – уточнил Зеленский.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *