Трампа возмутили слухи о его поездках с двойником Меланьи

Президент США Дональд Трамп возмущен слухами, появившимися в соцсетях и СМИ о том, что в поездках по стране вместо супруги Меланьи главу Белого дома якобы сопровождает ее двойник.

В своем Twitter Трамп написал, что масс-медиа при помощи компьютерных программ изменили фотографии первой леди США, а потом "распространили теории заговора, что на самом деле это не она была рядом со мной в Алабаме и в других местах". Трамп заявил, что соцсети и СМИ "становятся все более и более безумными с течением времени", – цитирует ТАСС.

По данным газеты USA Today, слухи о том, что вместо жены вместе с Трампом путешествует двойник Меланьи, появились в интернете после недавнего визита президентской четы в Алабаму. Сторонники этой теории в качестве доказательств демонстрировали в соцсетях фотографии Меланьи в солнечных очках, которые закрывали часть ее лица.

Слухи о двойнике Меланьи обсуждалась даже на ток-шоу View на телеканале ABC. Участницы передачи в шутку заявили, что верят в эту теорию.

The Fake News photoshopped pictures of Melania, then propelled conspiracy theories that it’s actually not her by my side in Alabama and other places. They are only getting more deranged with time!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 13 марта 2019 г.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *