Суд разделил имущество Глушаковых пополам

Никулинский суд Москвы вынес решение о разделе совместно нажитого имущества футболиста Дениса Глушакова и его бывшей жены Дарьи. По решению суда каждая сторона получит по половине.

По данным СМИ, общая стоимость всего имущества составила 500 миллионов рублей. О результатах заседания сообщила журналистам Дарья Глушакова.

"Судья поделила по одной второй имущество, но при этом она не учла деньги, которые он вывел со счетов, мы будем готовиться к апелляции", – заявила Глушакова.

Экс-жена футболиста и ее адвокат Сергей Жорин настаивают, что футболист вывел с общих счетов еще 200 миллионов рублей. Адвокат заявил, что банки подтвердили эти данные.

По данным "Рен ТВ", не была удовлетворена просьба сторон по распределению имущества, в том числе квартир, домов и помещений. Недвижимость, которую хотел оставить себе Глушаков, была отдана его экс-жене, и наоборот. В итоге апелляцию на это решение будут подавать обе стороны.

Денис и Дарья Глушаковы развелись в феврале нынешнего года. Суд взыскал со спортсмена алименты в размере одной трети всех доходов плюс дополнительно 100 тысяч рублей в месяц на его младшую дочь, пока ей не исполнится три года. Жить девочка будет с мамой.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *