Фернандо возобновил тренировки в общей группе “Спартака”

Полузащитник московского "Спартака" Фернандо, восстанавливающийся после травмы, возобновил тренировки в общей группе. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

Эта новость появилась за два дня до одного из главных матчей для москвичей в сезоне – дерби с ЦСКА. Разумеется, нет информации, сможет ли Фернандо сыграть с армейцами, но его возвращение в общую группу такую вероятность подразумевает. Именно бразилец, кстати, стал автором единственного мяча "Спартака" в ворота ЦСКА в матче первого круга, который завершился со счетом 1:1 – тогда Фернандо великолепным ударом со штрафного попал точно в "девятку".

Остается также открытым вопрос, кто заменит в центре обороны Сальваторе Боккетти, который пропустит дерби из-за дисквалификации. Вполне возможно, это будет недавно оправившийся после тяжелой травмы Самуэль Жиго. Вице-капитан "Спартака" Георгий Джикия отметил, команда ждала его возвращения.

"Самуэль большой профессионал, мы ждали его возвращения. И даже хорошо, что впереди такой соперник, – заявил Джикия. – Значит – сразу в бой!"

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *