6 простых способов выучить английский язык

6 простых способов выучить английский язык
6 простых способов выучить английский язык

Когда вы пытаетесь выучить английский язык, очень важно направлять вашу мотивацию вверх. Как и с любыми заданиями, могут быть случаи, когда одно из них покажется немного сложнее, потому переключайте свои методы и не бойтесь делать ошибки – вы достигнете уровня на котором хотите быть.

Мы уже рассмотрели некоторые уникальные пути для изучения английского языка,которые вы уже можете использовать в работе с вашим учителем. Теперь, мы предлагаем несколько простых способов выучить английский язык, которые вы можете попробовать в любое время – дома, на работе или на ходу. Почему бы не испробовать их сегодня? Окружите себя английским, и вы увидите увеличение вашей уверенности и улучшения навыков языка, в то время как будете получать от этого удовольствие …

1. Английские слова с друзьями

Скрабл это классическая настольная игра, в которой игроки используют случайные плитки с буквами, чтобы составить слова в форме кроссворда. Это фантастический способ укрепить свой словарный запас, также есть версия Скрабл Джуниор для начинающих. Игра в Скрабл заставляет вас думать на английском языке в то время, как вы пытаетесь придумать различные слова, используя свой набор букв.

Если вы посещаете занятия английского языка, купите настольную игру и пригласите своих однокурсников поиграть с вами. Вы также можете играть в Скрабл онлайн через веб-сайты, такие как Facebook, где она называется «Words With Friends».

2. Добавьте музыки

Мало того, что ваша любимая песня пробуждает ваш разум и оставляет в хорошем настроении, чтобы изучать английский язык, ее текст может помочь вам расширить свои навыки. Исследования показывают, как музыка может помочь студентам, изучающим язык, познакомиться с грамматикой и лексикой, а также улучшить произношение.

Песни почти всегда содержат много полезной лексики, фраз и выражений. А поскольку целевая аудитория это носители языка, новые песни включают современный и разговорный язык. Язык, используемый в песнях, является обычным и полезным, если вы выбираете правильную музыку. Музыка также обладает сверхъестественной способностью к осадку в наших головах, так что это может помочь вам вспомнить новые английские слова.

3. Пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте.

Чтобы зафиксировать новые английские слова в памяти, очень важно их использовать. Ведите словарь новых слов, которые Вы изучаете и старайтесь использовать их в трех разных предложениях. Запишите свои предложения и проговорите их вслух. Повторение поможет вам запомнить слово, а рассмотрение различных видов использования этого слова поможет расширить свой запас лексики. Помните, что такие маленькие шаги, как эти помогут вам достичь вашей цели.

4. Присоединитесь к английскому онлайн форуму

Ключевым моментом здесь является присоединение к форумам темы которых вас интересуют – таким образом, ваша мотивация будет сосредоточиваться на изучении английского языка, и вы будете более заинтересованы в участии. Итак, будет ли это фотография, кино, путешествия или приготовление пищи, обсудите свою страсть с другими единомышленниками на английском языке.

Если вы волнуетесь, что люди могут вас узнать, сделайте анонимный профиль. Тогда посмотрите форум и посмотрите, что обсуждают люди. После того, как вы почувствуете себя уверенно, начинайте активно участвовать в форуме, отвечая на вопросы, поставленные другими людьми, или разместите свои вопросы, и разговаривайте с другими участниками, которые Вам отвечают.

5. Окунитесь в язык

Один из наиболее эффективных и простых способов выучить английский язык – это полностью погрузиться в нее. Найдите англоязычную радиостанцию, смотрите англоязычные фильмы или телепередачи, или окружите себя людьми, которые ведут беседы на английском. Внимательно слушайте разговоры в ресторанах, в автобусе или магазинах и старайтесь подхватить повседневное использование языка. Мало того, что это улучшит ваш навык аудирования, но вы также можете попробовать произнести слова самостоятельно для того, чтобы улучшить свои разговорные навыки. С современными технологиями и приложениями, это можно сделать практически в любом месте.

6. Читайте, чтоб выучить английский язык

Вы могли бы действительно дать толчок навыкам чтения здесь – но ваши разговорные навыки могут тоже получить определенную пользу. Чем больше вы будете читать английский текст про себя или вслух, тем больше уверенности в вас будет. Если вы нервничаете, начните практиковаться дома, а затем перейдите к чтению перед аудиторией и поинтересуйтесь их отзывом. Конечно, читать какие-то удивительные истории также приятно.

Электронные книги и планшеты делают изучение английского языка даже еще проще, ведь если вы не знаете какого-то слова, вы можете просто нажать на него, чтобы прочитать его определение. На Kindle можно добавлять новые слова, которые вы изучили в функции Vocabulary Builder, которая хранится на устройстве. Другие рекомендуют одновременно слушать и читать текст, как отличный способ улучшить процесс обучения. В Kindle, функция Whispersync for Voice предназначен именно для этой цели, и включает в себя аудио с выбранными книгами, поэтому вы можете слушать и следить за текстом, который читаете.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *