Где лучше всего взять кредит на развитие бизнеса

Где лучше всего взять кредит на развитие бизнеса
Где лучше всего взять кредит на развитие бизнеса

Оформление кредита довольно ответственное мероприятие. Страницы желтой прессы пестрят сообщениями о том, что далеко не все кредитные организации ведут прозрачную деятельность. В этой статье мы расскажем о том как не попасть впросак и где лучше всего взять кредит на развитие бизнеса.

Кредиты в банках

Крупные банки являются гарантом, некоторые из них работают на территории Украины с момента получения ею независимости. Обращаясь в банковские организации, вы можете быть совершенно уверены в безопасности, но и документов в данном случае придется предоставить гораздо больше и выполнить большее количество условий кредитования.

 

Самыми надежными украинскими банками, которые занимаются выдачей кредита на развитие бизнеса, являются:

  • ПриватБанк;
  • Ощадбанк;
  • Банк Аваль;
  • Прокредит Банк;
  • Укргазбанк;
  • Укрэксимбанк;
  • ПУМБ;
  • Кредобанк.

В данных банках можно взять кредит на развитие бизнеса сроком от года до 3 лет под кредитную ставку от 18% до 26%. Самая низкая кредитная ставка в ПроКредит Банке (18%) и кредит здесь можно взять на 3 года, наиболее высокая кредитная ставка (26%) в Укрсоцбанке, где кредит можно оформить сроком на 2 года.

Небанковские кредитные организации

Если у вас возникла какая-либо проблема с банком, к примеру, не составлен рациональный и просчитанный бизнес-план, а деньги очень нужны, то не стоит отчаиваться. Поскольку можно обратиться в одну из многочисленных небанковских кредитных организаций, которые ведут свою деятельность на территории Украины. Они более лояльны и менее требовательны. При этом берут больший процент за свои услуги. На сегодняшний день в стране насчитывается 820 подобных микрофинансовых организаций.

К самым надежным относятся:

  1. БизнесПозика;
  2. CreditUP;
  3. Moneyveo;
  4. Credit365;
  5. KLT credit;
  6. Ccloan;
  7. MyCredit;
  8. CreditOn.

В этих организациях вы имеете возможность оформить кредит онлайн 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Рекомендуем вам обратить внимание на самые рейтинговые кредитные организации – «БизнесПозика» (сайт https://bizpozyka.com) и «Moneyveo». Отзывы клиентов о них весьма благожелательны, здесь очень хорошие условия кредитования и вежливое обслуживание. Обратившись однажды в эти организации для оформления кредита на развитие бизнеса, многие клиенты переходят в разряд постоянных.

Оформляйте кредиты только в официальных организациях и вы будете всегда уверенны в качестве предоставляемых услуг.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *