Ручки для раздвижных дверей: выбор и особенности

Раздвижные двери имеют свои особенности, преимущества и требуют применения соответствующей фурнитуры. Обычные ручки просто не подойдут, так что следует разобраться со всеми тонкостями заранее. Фурнитура для раздвижных дверей тоже надежная, прочная, но имеет отличную от стандартной конструкцию. Главное не экономить на ее покупке, поскольку от качества ручек зависят долговечность двери, ее удобство в эксплуатации. Ручки для раздвижных дверей интернет-магазин dom-market предлагает по выгодным ценам и с гарантией. Останавливайтесь на любом понравившемся варианте и оформляйте заказ через обратную форму связи.

Ручки для раздвижных дверей: выбор и особенности

Купить ручки для раздвижных дверей: основные типы

Ручки для дверей раздвижного типа делают врезными, визуально они похожи на выемки. Детали удобно брать пальцами, чтобы открывать или закрывать проход. Каталог ручек для раздвижных дверей включает в себя:

  • независимые изделия для входа в квартиру, дом;
  • независимые изделия для межкомнатных дверей;
  • конструкции врезного типа с защелкой.

В целях предотвращения самопроизвольного открывания, закрывания предусматриваются магниты, но в некоторых конструкциях их нет. В целом устройство простое, прочное. Отсутствие лишних механизмов гарантирует конечной конструкции максимальную надежность, создает условия для простой быстрой установки.

Полностью независимые ручки крепят внутри дверного полотна. Следят за тем, чтобы изделия не выходили за контуры. Это даст гарантию корректного открытия створок даже в условиях ограниченного пространства. С полностью независимыми изделиями кассетные дверные системы использовать не выйдет, поскольку полотна уходят в расположенный внутри стены пенал на 100%.

Врезные изделия, укомплектованные защелками, подойдут для раздвижных двустворчатых дверей. Такое устройство подразумевает использование механизмов для открывания дверного проема в случае необходимости. Для распашных дверей ручки с защелками не годятся.

Интернет-магазин ручек для раздвижных дверей в Украине dom-market

Купить ручку для раздвижных дверей на сайте товаров для дома и мебельной фурнитуры dom-market можно любой категории – от бюджетной до элит. На фурнитуру для раздвижных дверей цены указаны в товарных карточках, составляют от 700 гривен. Заказать доставку можно в любой регион Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *