Самый высокий пентхаус на Пятой авеню выставлен на продажу за $27 млн

Здесь есть столовая, гостиная с роялем, открытая терраса, библиотека и гардеробная, а из панорамных окон открывается вид на Нью-Йорк

Самый высокий пентхаус, расположенный на знаменитой манхэттенской Пятой авеню, выставлен на продажу за $27 млн (1,7 млрд руб.). Квартира находится на последнем этаже 55-этажной башни. Из окон открывается панорамный вид на Нью-Йорк и Атлантический океан, сообщает Mansion Global.

В двухэтажном пентхаусе площадью 4,5 тыс. кв. футов (418 кв. м) четыре спальни и столько же ванных комнат, почти в каждой из которых есть окна. Здесь также есть просторная гостиная с роялем, библиотека, кухня, столовая, детская и гардеробная. Дизайн интерьера в квартире разработала компания Jeffrey Beers International, следует из публикации.

В пентхаусе открытая терраса площадью 780 кв. футов (72,4 кв. м) и застекленный балкон. В квартире также есть небольшой тренажерный зал и спа-центр, поясняется в заметке.

Самый дорогой пентхаус в США продан за $238 млн на прошлой неделе. Сообщалось, что в нем есть спортивный зал, бар, библиотека, а также баскетбольная и детская площадки. 

Источник: rbc.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *