Оззи Осборн выставил на продажу особняк в Лос-Анджелесе

Британский рок-музыкант, основатель группы Black Sabbath Оззи Осборн и его жена Шэрон выставили на продажу свой дом в районе Хэнкок-парк. Стоимость объекта составляет $18 млн, сообщает издание об элитной недвижимости Mansion Global.

www.adv.rbc.ru

Супруги приобрели особняк площадью более 1 «квадратов» в 2012 году за $12 млн. Дом в средиземноморском стиле был построен в 1929 году. С того времени здесь сохранились резные детали, украшающие камины и дверные проемы. В доме есть рабочий кабинет, кухня, столовая, а также обеденная зона на открытом воздухе.

Главная спальня включает две ванные комнаты и две гардеробные. Четыре дополнительные спальни с санузлами находятся на втором этаже. Над гаражом — дополнительная комната для гостей, поясняет издание.

В поместье также есть домашний кинотеатр, отделанный красным бархатом. Над камином в этом помещении сохранилась доска, на которой мелом оставили автографы голливудские актеры и друзья семьи Осборн. На территории разбит сад, есть бассейн, покрытый мозаичной плиткой ручной работы.

Читайте также:

  • От Кобейна до Флинта: сколько сейчас стоят дома ушедших рок-звезд
  • Причал, аквариум и винный погреб: сколько стоят особняки рэперов

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «РБК-Недвижимость»

Источник: rbc.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *