Дом Питта и Энистон выставлен на продажу со скидкой

Особняк, принадлежавший голливудским актерам Дженнифер Энистон и Брэду Питту, выставлен на продажу в Беверли-Хиллз. Дом уже появлялся на рынке по цене $49 млн, однако продавец так и не нашел покупателя и был вынужден снизить цену на $4,5 млн, сообщает британский таблоид Dailymail.

Усадьба в стиле Возрождения французской Нормандии была построена в 1934 году для актера Фредрика Марча. Общая площадь дома превышает 1 тыс. кв. м. В здании — пять спален и 13 санузлов. В доме есть бар, камин, уютная гостиная и тренажерный зал, следует из публикации.

На территории расположены гостевой дом с одной спальней, патио и теннисный корт. Из окон особняка открывается вид на каньон и зеленые окрестности, поясняется в статье. Энистон и Питт купили особняк в 2001 году за $12,5 млн и сделали ремонт, сообщалось ранее. Однако в 2006 году супруги развелись и сразу же продали дом за $22,5 млн.

Это не первый дом в США, который был выставлен на продажу с существенным дисконтом. Леонардо Ди Каприо ранее снизил стоимость своей виллы у озера в Лос-Анджелесе на $150 тыс., Чарли Шин продал особняк для вечеринок на $1,5 млн ниже первоначальной цены, а 50 Cent продал дом в Арканзасе со скидкой $15 млн. 

Источник: rbc.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *