Бывший адвокат Трампа сдал в аренду квартиру за $18,5 тыс. в месяц

Здесь есть специальный шкаф для хранения вина, камин и панорамные окна с видом на реку Гудзон

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн сдал в аренду квартиру в Нью-Йорке за $18,5 тыс. (1,2 млн руб.) в месяц. Сделка была заключена за несколько дней до того, как юрист признался в обмане конгресса при даче информации о строительстве Trump Tower в Москве, сообщает портал Realtor.сom.

В квартире площадью 2,6 тыс. кв. футов (241,5 м) никто не жил, даже сам Коэн. Он купил недвижимость за $6,7 млн (444 млн руб.) в апреле 2018 года, а в конце августа выставил на рынок аренды за $25 тыс. в месяц (1,6 млн), однако позже цена была снижена из-за отсутствия спроса, уточняется в заметке.

Башня для президента: что известно о строительстве Trump Tower в Москве

Высота потолков здесь составляет 10 футов (3,5 м), а из панорамных окон открывается вид на реку Гудзон. В квартире мраморные столешницы, дубовая мебель, камин и специальный холодильник для хранения вина, написано в статье.

В здании, в котором расположен кондоминиум, два бассейна, спортзал, столовая и турецкая баня, круглосуточно доступные всем жителям. Здесь также есть консьерж, уточняет Realtor.com. 

Источник: rbc.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *