Уэйн Руни был арестован за скандальное поведение в нетрезвом виде

Футболист американского "Ди Си Юнайтед", бывший капитан сборной Англии Уэйн Руни арестован в аэропорту Вашингтона за скандальное поведение в нетрезвом виде. Об этом сообщает The Guardian.

Источник отмечает, что инцидент произошел еще 16 декабря, однако известно о нем стало лишь сегодня. Руни, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прилюдно нецензурно ругался, за что был взят под стражу. Отмечается, что его отпустили под подписку о невыезде, а также обязали выплатить штраф в размере 116 долларов.

Представитель футболиста пояснил поведение Руни. Дело в том, что англичанин принял снотворное вместе с алкоголем, что – неудивительно, надо отметить, – повлияло на его представление, где и в какой ситуации он находится.

"Уэйн во время полета принял снотворное, которое ему прописал врач. Но при этом он употребил алкоголь и по прибытии был дезориентирован, – сказал представитель Руни. – Уэйн хотел бы выразить признательность всем участникам событий за понимание, с которым они отнеслись к ситуации. Дальнейших комментариев не последует".

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *