Свадебные фотографы назвали основные признаки скорого развода

Серьезные проблемы во взаимоотношениях можно заметить уже во время подготовки и проведения бракосочетания. Какие случаи на свадьбе могут служить верным признаком скорого развода, рассказали свадебные фотографы на портале Reddit.

Большинство фотографов считают, что неуважение к интересам и предпочтениям друг друга при планировании свадебной фотосессии может говорить о скором разладе в отношениях. Так, если один из молодоженов мечтает о съемке в определенном стиле, а другой наотрез от нее отказывается и не идет на компромисс, безоблачного будущего паре ждать не стоит.

Показательным признаком может стать и ссора молодых во время свадьбы. Один фотограф даже вспомнил, как одна пара ругалась на протяжении всего торжества, в итоге ему ничего не оставалось, кроме как "нарисовать" улыбку на лице жениха с помощью фоторедактора.

Но не только шумные ссоры указывают на разлад в паре. Другой приметой скорого кризиса отношений фотографы считают молчание одного из новобрачных. "Один жених за всю свадьбу сказал от силы десять слов, а невеста и ее мать, напротив, разговаривали много и громко, – делится воспоминаниями один из пользователей Reddit. – Спустя год они развелись".

Критика второй половинки во время фотосессии и выкладывание в соцсети совместных снимков с обилием фотошопа, также может привести к расставанию. По мнению фотографов, это говорит о желании человека выставить себя в более выгодном свете и указывает на неуверенность в отношениях с этим партнером.

Любопытно, но шуточную традицию с метанием торта, пользователи портала также посчитали опасной для отношений. По мнению фотографов, перед свадьбой необходимо согласовать ее со своей половинкой во избежание ссоры.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *