Очередная женщина обвинила Байдена в неподобающем поведении

Экс-помощник конгрессмена-республиканца Джима Хаймса Эми Лаппос заявила, что бывший вице-президент США Джо Байден неподобающем образом прикоснулся к ней и "потерся с ней носами".

По словам женщины, инцидент произошел еще в 2009 году во время мероприятия по сбору средств в Гринвиче, штат Коннектикут. Лаппос отмечает, что действия Байдена не были сексуального характера.

"Он положил руку на шею и притянул к себе, чтобы потереться со мной носами. Когда он притянул меня к себе, я думала, что он собирается поцеловать меня в губы". Женщина отметила, что в тот момент ей стало крайне неловко, пишет газета Hartford Courant. Эмми Лаппос заявила, что не стала тогда подавать жалобу, так как Байден занимал пост вице-президента, а Лаппос "была никем", пишет РИА Новости.

Отметим, что это не первое подобное заявление в адрес Джо Байдена. На минувшей неделе его в домогательствах обвинила бывший член ассамблеи штата Невада Люси Флорес.

Сам политик-демократ на эти сообщения пока никак не отреагировал. Напомним, 76-летний Байден заявлял о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2020 года.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *