Американка оскорбила соперниц на конкурсе “Мисс Вселенная”

Участвующая в конкурсе “Мисс Вселенная” американка позволила себе ряд высказываний, которые возмутили интернет-пользователей.

В своем Instagram Сара Саммерс разместила провокационный видеоролик. Она вместе с представительницами Австралии и Колумбии обсуждает соперниц. Досталось девушкам, приехавшим из Вьетнама и Камбоджи. Они владеют английским языком не в совершенстве, что и стало поводом для шуточек.

"Мисс Камбоджа" совсем не говорит по-английски, а тут ни один человек не говорит на ее языке. Ей должно быть так одиноко. Бедная девочка", – ерничает Саммерс.

В Сети юмор участниц конкурса не оценили. "Именно так выглядит ксенофобия. Даже если она пытается выразить сочувствие, ее нетолерантная интонация говорит об обратном", – написал в соцсетях один из пользователей. Другой поддержал его. "Эти трое так меня разочаровали. Их надо выгнать с конкурса", – говорится в сообщении, опубликованнов в Twitter.

Добавим, что финал конкурса "Мисс Вселенная – 2018" пройдет 17 декабря в Бангкоке.

beauty competition or speaking competition?so dissapointed with 3 of them 🙂 lesson: don judge person by their beauty 😷 #valeriamorales #sarahrosesummers #francescahung #MissUniverseThailand2018 #MissUniverse2018 pic.twitter.com/4t25pmBoE9

— . (@alsocasper) 11 декабря 2018 г.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *