Страховка мужчин от конфуза в постели

Страховка мужчин от конфуза в постели
Страховка мужчин от конфуза в постели

Страховка мужчин от конфуза в постели заключается в знании элементарных истин, которые многие, к сожалению, пренебрегают. Действительно часто происходит так, что одна мелочь может испортить весь кайф в постели. О том как стать настоящим “мачо” в глазах партнерши, по шагам изложим в этой статье

ШАГ 1

НАЧИНАЙТЕ ВСЕГДА С ПРЕЛЮДИИ

Если вы думаете что другого способа создать сексуальное настроение кроме как три часа делать массаж под «9 с половиной недель» нет, то глубоко ошибаетесь. Главное – не стоять истуканом, если от вас жаждут ласки, ваша мужественность от вас никуда не денется. Издавна существует целая масса приемов обольщения вроде банального массажа плеч. Не зря же разогретое блюдо вкуснее, чем холодное.

ШАГ 2

НЕ ЗАИГРАЙТЕСЬ РОЛЕВЫМИ ИГРАМИ

Ролевые игры – это для разнообразия очень даже хорошо, но не дай вам Бог затянуть эти разговоры. «Ты грязная девчонка?»… «Я тебя накажу»… «Скажи, что ты этого хочешь, проси меня»… «Твои желания грязные?» Ну что это за допрос с пристрастием или того лучше – озвучка всего происходящего… Лучше не соревноваться в ораторском искусстве, а сразу перейти к делу и доказать что вы на самом деле можете!

ШАГ 3

ЗАБУДЬТЕ СВОЕ ЭГО

Меркантильность тут не при чем. Но в вопросах секса, получая что-то, желательно было бы что-то и вернуть. Эгоистов в постели дамы не любят. Поэтому если вы хотите получить хороший отзыв со стороны женского пола, будьте добры не только брать, но и отдавать взамен.

ШАГ 4                                                  

НЕ СРАВНИВАЙТЕ ОДНУ С ДРУГОЙ

Двух одинаковых женщин не бывает, поэтому не нужно рассчитывать на то, что приемы, от которых млела ваша бывшая, окажутся такими же эффективными и с новой партнершей. Анализируйте язык тела женщины, демонстрируйте умения. Если ей что-то не нравится – не пытайтесь ее переубеждать, а пробуйте что-то новое.

ШАГ 5

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

У мужчин по разным причинам может не вовремя упасть потенция. Такое происходит у пожилых людей, от переутомления или сильного волнения и т.д. Что может быть хуже этого конфуза? Поэтому всегда рекомендуется перед такими важными встречами мужчинам брать с собой препараторы для потенции, которые можно купить в специализированной интернет аптеке https://indian-pharmacy.com.ua/. Тут специалисты точно расскажут, какой препарат лучше применить. То ли это будет Сиалис, то ли Виагра и т.д.

ШАГ 6

ДАЖЕ СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ В МЕРУ

Пара страстных танцев – это одно, а танцевальный марафон – это уже другое. Слишком затяжной секс не намного лучше слишком короткого, он даже может перекрыть весь предыдущий позитив. Поэтому старайтесь импровизировать в меру.

Теперь вы знаете о шести основных ошибках, которые мужчины чаще всего допускают в сексе. Намотайте их на ус – и равных вам в постели не будет!

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *