Туристам пришлось спать на багажной ленте в аэропорту из-за ошибки авиакомпании

Ryanair бросила своих пассажиров в аэропорту Лансароте без еды и отказалась от объяснений

Фото: Dimitri Karastelev / Unsplash

Авиакомпания Ryanair бросила своих пассажиров в аэропорту Лансароте без еды после внезапной отмены рейса и отказалась объяснять причины. Туристы вынуждены были ночевать в авиагавани, передает Daily Mail.

По информации издания, путешественникам пришлось спать прямо на полу или либо на багажных лентах из-за ошибки авиакомпании. Когда рейс был внезапно отменен, пассажирам вернули багаж и пообещали предоставить отель на сутки, однако вскоре сотрудники Ryanair «вдруг куда-то исчезли». Туристов оставили в аэропорту без поддержки, а все кафе и рестораны были закрыты на ночь.

Материалы по теме:

«Это похоже на тюрьму»Истории россиян, которые решили отдохнуть за рубежом, но оказались в заточении из-за карантина8 февраля 2022

На фоне операции в Донбассе на юге России приостановили все рейсы.Что делать тем, кто оказался заперт на отдыхе?25 февраля 2022

Перекрыли воздух.Европа закрыла воздушное пространство для самолетов из России. Как это отразится на туристах?28 февраля 2022

«Всю ночь мы провели в здании аэровокзала. Ryanair даже не предоставил нам проживание в гостинице. Там были маленькие дети и старики, все просто спали где могли. Это был полный хаос. То, как Ryanair обращалась с нами, просто позорно», — рассказала путешественница Джоан МакГлинн (Joanne McGlynn).

Уточняется, что Ryanair не стала отвечать на вопросы и недовольство клиентов. Рейсы других авиакомпаний при этом продолжали летать без задержек, что указывает на отсутствие проблем с погодой, заключила МакГлинн. В результате пассажиры смогли вылететь лишь спустя почти сутки.

Ранее более 20 австралийских пассажиров лоукостера Jetstar провели 24 часа в японском аэропорту без еды и воды. Отмечается, что рейс из Токио в австралийский город Голд-Кост был задержан на сутки из-за проблем с самолетом.

Источник: lenta.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *