Опоздание принесло мужчине состояние

В США мужчина опоздал в магазин, купил лотерейный билет в новом месте и сорвал джекпот

Фото: LightField Studios / Shutterstock / Fotodom

56-летний житель штата Мичиган, США, не успел до закрытия зайти в магазин, в котором регулярно покупал лотерейные билеты, приобрел билет в новом месте и сорвал джекпот. О том, как опоздание принесло мужчине состояние, сообщает Michigan Lottery Connect.

Мужчина рассказал, что всегда покупает лотерейные билеты у одного и того же продавца. Однажды он опоздал в магазин, где тот работает, поэтому купил билет моментальной лотереи в другом месте. Когда мужчина проверил билет, то узнал, что сорвал куш в размере двух миллионов долларов (160,3 миллиона рублей).

По словам победителя, он не мог поверить, что стал обладателем крупного денежного приза. «Я играю в лотерею уже давно, поэтому выиграть крупную сумму — это потрясающее ощущение. Выигрыш действительно меняет жизнь», — утверждает он.

Материалы по теме:

«Другая сторона богатства — безумие»Как огромный выигрыш в лотерею превратил американца в героинового наркомана и грабителя банков31 декабря 2020

Проклятые богатстваОни выиграли миллионы. Это разрушило их жизни14 ноября 2018

Денежный водопадАмериканский пенсионер обманул лотерею и стал миллионером23 апреля 2018

Мужчина мог получить сумму в виде 30 равных денежных призов, выплаченных через определенные промежутки времени, однако решил получить единовременную выплату в размере 1,3 миллиона долларов (104 миллиона рублей). Победитель планирует потратить деньги на погашение ипотеки за дом и материально помочь своей семье.

Ранее сообщалось, что 63-летний буддийский монах из Таиланда выиграл шесть миллионов бат в лотерею. По словам монаха, в своих молитвах он просил Будду послать ему денег на ремонт старого полуразрушенного храма.

Источник: lenta.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *