Назван единственный вариант для Роналду в случае ухода из «Манчестер Юнайтед»

«Спортинг» остался единственным вариантом для Криштиану Роналду

Фото: Reuters

Журналист Никола Скира назвал единственный вариант смены клуба для нападающего Криштиану Роналду. Пост репортера доступен в Twitter.

В том случае, если 37-летний форвард намерен покинуть «Манчестер Юнайтед», единственным конкретным вариантом осталось возвращение в лиссабонский «Спортинг». При этом агент Роналду Жорже Мендеш намерен найти других претендентов на португальца.

Материалы по теме:

«Его ноги уже не те»Криштиану Роналду задумал уйти из «Манчестер Юнайтед». Где продолжит карьеру звездный португалец?27 июля 2022

«Историй хватит на 10 лет»Крах Черчесова, успех итальянцев, возвращение Роналду. Главные футбольные события 2021 года28 декабря 2021

Таким образом, Роналду стал ближе к возвращению в родной клуб. Спортинг уже называли претендентом на форварда, однако в самом клубе отметили, что не заинтересованы в трансфере. В частности, против такого перехода высказался главным тренер лиссабонцев Рубен Аморим.

Летом СМИ неоднократно сообщали о вероятном уходе Роналду из МЮ. Футболисту приписывали недовольство трансферной политикой клуба и его спортивными результатами.

«Спортинг» — первый клуб в профессиональной карьере Роналду. Вместе с командой он выиграл Суперкубок Португалии в 2002 году. В 2003-м он перешел в «Манчестер Юнайтед».

Источник: lenta.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *