Игрок сборной Марокко оскорбил главу ФИФА после поражения на чемпионате мира

Игрок сборной Марокко Ашраф Хакими оскорбил главу ФИФА Инфантино после поражения на ЧМ

Ашраф Хакими. Фото: Peter Cziborra / Reuters

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими оскорбил главу Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино. Об этом сообщает Sport1.

По информации издания, после поражения в матче против Хорватии за бронзовые медали чемпионата мира Хакими подошел в подтрибунном помещении к Инфантино, обругал его и обвинил в том, что в ФИФА не хотят видеть Марокко в числе призеров чемпионата мира. Причиной недовольства игрока стал неназначенный во второй тайме пенальти в ворота сборной Хорватии. Хакими раскритиковал выбор арбитров на эту игру, а также на полуфинальный матч против аргентинских футболистов.