В чем особенности программы “БАНКИ.UA”?

Компания Лопань занимается разработкой и внедрением современных программных обеспечений. Одним из продуктов организации является платформа программы “БАНКИ.UA”. Это специальный сервис, который собрал в себе информацию обо всех банковских организациях Украины. Благодаря чему пользователи смогут работать с банковскими выписками и передавать данные из клиент-банка в “1С:Підприємство”. В программе реализована возможность перенести выписку.‌‌

Работа будет осуществлена в автоматизированном режиме, одним нажатием на соответствующую клавишу. Предложение будет особо выгодным и актуальным для тех, кто имеет сразу несколько расчетных счетов в разных банках. Все банки собраны в одном месте Наша команда программистов и разработчиков делает все возможное, чтобы клиенты экономили свое время и силы.

Поэтому мы собрали все банковские организации в одном месте. Даже при смене банка вам не придется ездить за новой выпиской и оформлять документы. Остается лишь выбрать новую банковскую организацию из предоставленного списка. А если у вас сразу несколько расчетных счетов в разных организациях, то можно работать с ними в рамках одного программного обеспечения.

Остается только выбрать необходимое количество организаций. Информация о контрагентов будет передаваться в автоматическом режиме. Также отметим, что мы постоянно работаем над обновлениями системы, поэтому будем делать сервис лучше и удобнее. За эти нововведения мы не требует дополнительную плату. Если возникнут какие-то трудности при оформлении лицензии, сможете обратиться к нашим консультантам. Они ответят на вопросы и дадут дельные рекомендации.

Все наши программы “БАНКИ.UA” отличаются удобным и простым интерфейсом, поэтому ими пользуются во многих предприятиях Харькова. У нас вы можете заказать уникальные программные обеспечения для развития вашего бизнеса и экономии времени. Ваши сотрудники точно скажут вам спасибо за такие сервисы, которые предоставляем мы.

Оформление заказа

Если вы надумали купить лицензированный программный продукт под названием “БАНКИ.UA”, то обратитесь в службу поддержки клиентов. Также заказ можете оформить на официальном сайте фирмы, а мы вам сами перезвоним и уточним подробности сотрудничества. Наши менеджера расскажут подробно о расценках, способах оплаты и алгоритме действий при работе с сервисом.

Если вас все устроит, можете оплачивать платежку, и взамен получите удобные инструменты для развития бизнеса. Качественный и оперативный сервис гарантируем всем нашим клиентам! Обращайтесь!

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *