Идеи для летних тимбилдингов

Идеи для летних тимбилдингов

Тёплая погода – отличный повод провести корпоративное мероприятие на свежем воздухе. Тимбилдинг в Алматы под открытым небом гарантирует яркие эмоции вашему коллективу, а заодно поможет проработать острые углы во взаимопонимании. Тем более что такие стартовые условия открывают огромные перспективы.

Тимбилдинг на свежем воздухе может быть очень разнообразным https://supertoy.kz/uslugi/timbilding/timbilding-na-prirode. Как показывает история заказов ивент-агентства “Супер Той”, наибольшей популярностью пользуются следующие форматы:

  • Спортивные состязания – от футбольного чемпионата до мини Олимпийских игр. Идея прекрасная работает для больших компаний. Все участники попеременно становятся то игроками, то болельщиками. Спортивный азарт и общая цель притупляют сдерживающие факторы. Коллеги становятся более раскованными, охотнее выражают свои мысли и проявляют эмоции. Подобный опыт хорошо сказывается на последующей рабочей жизни.
  • Тимбилдинг на природе может быть и музыкальным. Ведь нет принципиального значения, где именно будет звучать разученная композиция или проходят репетиции.
  • Танцы также уместны на свежем воздухе. Это даже лучше для самочувствия команды.
  • Различные интеллектуальные тимбилдинги вполне реализуемы на открытых площадках. Например, конструктор или квест.
  • Полосы препятствий – они изначально рассчитаны на природные ландшафты.
  • Даже кулинарный тимбилдинг под открытым пространством вполне реализуем. Особенно если это приготовление национальных блюд на огне.

А после тимбилдинга на природе закрепить результат можно пикником.

Идеи для летних тимбилдингов

Тимбилдинг на природе должен следовать определенным правилам

Их не так много, но они избавят от кучи неожиданных неприятностей:

  • Позаботьтесь о тентах на случай плохой погоды. Ни один метеоцентр не даст вам 100% гарантия на свой прогноз.
  • Вдали от медицины вам понадобится аптечка и специалист для экстренного оказания помощи. Во многие места скорая быстро не приедет.
  • Предусмотрите санитарные зоны. Это важно и для здоровья, и для комфортного самочувствия участников тимбилдинга на природе.
  • Также лучше заказать организованный трансфер.

А ещё есть сотни различных мелочей. Без должного опыта организовать тимбилдинг на природе будет сложно. Лучше сразу обратиться к талантливой команде. В Алматы лучшим ивент-агентством с огромным опытом будет “Супер Той”. Переходите на сайт за подробной информацией.

Идеи для летних тимбилдингов

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *