Трамп назвал вице-президента Байдена человеком с низким IQ

Оговорка вице-президента США Джозефа Байдена, из которой можно было сделать вывод, что он намерен выставить свою кандидатуру на пост лидера страны, не ускользнула от внимания президента Дональда Трампа.

"У Джо Байдена в минувшие выходные язык завязался узлом, и он был не в состоянии донести очень простую мысль о своем решении баллотироваться на пост президента. Привыкайте, еще один индивидуум с низким IQ", – написал Трамп в Twitter.

Причиной ехидного поста стало выступление Байдена в минувшую субботу в штате Делавэр. Там он сказал: "У меня самый прогрессивный послужной список из всех, кто баллотируется в американские…", но тут же поправился и уточнил "из тех, кто мог бы баллотироваться в президенты США".

Впрочем, ранее в американских СМИ уже появлялись публикации, что Байден не против участия в выборах, тем более что он, согласно опросам, пользуется наибольшей поддержкой в Демократической партии по сравнению с другими ее кандидатами.

Между тем, в комментариях к записи Трампа в Twitter президенту припомнили все его многочисленные оговорки и путаницу имен.

Joe Biden got tongue tied over the weekend when he was unable to properly deliver a very simple line about his decision to run for President. Get used to it, another low I.Q. individual!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 18 марта 2019 г.

Источник: rg.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *