Каковы отличительные характеристики HYIP-сайтов?

Молодежное слово хайп это быстрая популярность, привлечение внимания за счет каких-либо действий. Термин Hyip означает “высокодоходные инвестиционные программы”, то есть все те инвестиционные программы с высокой доходностью, гораздо более высокой, чем у банков, но и с высоким риском, ведь вы можете потерять весь вложенный капитал.
Хайпы работают и платят, но вы должны быть осторожны, чтобы выбрать правильный сайт, потому что создаются сотни сайтов хайпов, и они не живут дольше пары месяцев, поэтому люди называют их мошенниками.

Прежде всего, не ведитесь на сайты, которые обещают вам потрясающие доходы.

Еще один момент, который следует оценить, прежде чем выбрать Hyip, – это время его работы в Интернете. Никогда не вкладывайте деньги в новый Hyip, которому менее 6 месяцев, желательно, чтобы за плечами у него было несколько лет. Тем не менее, не существует такого понятия, как 100% безопасный Hyip, но, диверсифицируя свои инвестиции среди более старых, которые платят, даже если один из них закроет свои двери, вы сможете вернуть инвестиции, потерянные с другими.

Следуя этим простым правилам, вы сможете заработать и приумножить свои инвестиции до ежемесячного дохода.

Теперь давайте рассмотрим некоторые более безопасные хайпы, которые мы лично опробовали и убедились в их окупаемости.

Хайпы следует рассматривать как азартную игру, поэтому мы рекомендуем вам использовать только те деньги, которые вы можете позволить себе потерять. Если вы зарабатываете деньги, это хорошо для всех, если компания терпит неудачу, вам не нужно отчаиваться. Хайпы берут деньги у своих членов и инвестируют их в акции, высокодоходные облигации, торговлю иностранной валютой или во что угодно. Это работает почти как кредит для создателя Hyip, который затем выплачивает инвесторам накопленные проценты.

Хайпы предлагают различные платежные решения, и вам необходимо хорошо знать все правила, прежде чем присоединиться к одному из них. Вы можете получать определенный процент ежедневно – от 1 до 10%, еженедельно – от 5 до 50% или ежемесячно – от 20 до 200%. Найдите тот, который отвечает вашим потребностям с точки зрения прибыли и сроков, и изучите всю информацию о нем, которую сможете найти.

Как инвестировать в хайпы

Для того чтобы инвестировать в Hyip, первое, что вам нужно сделать, это выбрать электронную валюту, которую вы хотите использовать, а затем подумать о том, как положить в нее деньги. Электронные валюты чаще всего называют электронными валютами.

Без сомнения, самыми распространенными являются Egopay и PerfectMoney.

После того, как вы зарегистрировались, вам остается только понять, как это работает. Ничего сложного, все очень просто и похоже на другие широко используемые электронные валюты, такие как Paypal или Payza.

При пополнении счета вы не сможете использовать свою кредитную карту или банковский счет, вместо этого вам придется воспользоваться услугой обмена, например, E-obmen.

Сделайте перевод на их имя и подождите несколько дней, чтобы получить деньги.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *