Какой выбрать крипто-обменник

Спрашивая, сколько существует криптовалют, вы должны задаться вопросом о точности результатов. Учитывая легкость входа на рынок криптовалюта, вы никогда не можете быть настолько уверенными в точном количестве криптовалюта в обращении.

Чтобы получить доступные криптовалюты, большинство людей зависят от различных криптобирж и списков. Однако не все существующие криптовалюты являются частью этих списков. Есть тысячи криптопроектов без какого-либо значительного влияния. Однако это не означает, что они менее важны или не являются частью крипторинка.

Специалисты советуют внимательно читать отзывы, а также ориентироваться на рейтинги обменников. Мониторингом занимаются специальные ресурсы, например https://wellcrypto.io/ru/, где можно найти лучшие актуальные курсы, а также отзывы реальных пользователей.

Из-за того что большинство крипто-кошельков созданных в разных странах мира, а владельцы этих кошельков не дают возможности выводить пользователям средства на кошельки разных популярных интернет-валют – появляется необходимость обмена криптовалюты. В данной статье мы поделимся с вами топом лучших обменников для криптовалюты, существующих на данный момент.

Platov


Хоть этот крипто-обменник и появился только в прошлом году, однако он смог быстро себя зарекомендовать. По системе скидок пользователи получают до 0,19% уменьшенные комиссионные. Это возможно после того как произведённый объём операций пользователя превышает более 40 000 долларов. Преодолев отметку в 80 000 долларов менеджеры предоставляют персональные скидки пользователям.

Благодаря отличным отзывам пользователей и очень выгодным отзывам, обменник Platov стал входить в топ лучших на многих ресурсах в сети. В листинге криптовалют, к сожалению, не так много как хотелось бы пользователям.
Узнать более подробно можно по ссылке https://wellcrypto.io/ru/exchangers/platov/

BITHUNTER


Данный крипто-обменник очень популярен в странах СНГ. С BitHunter, зарегистрированным в Нидерландах, заключили партнёрское соглашение несколько крупнейших платёжных систем. Весь интерфейс и техподдержка доступна на русском языке. В листинге крипты присутствуют все популярные цифровые монеты. Заявки обрабатываются от 5 до 10 минут, однако бывают и задержки.
Узнать более подробно можно по ссылке https://wellcrypto.io/ru/exchangers/bithunter/

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *