Учительница начальной школы зарезала бойфренда и зарыла тело в саду за домом

Учительница из Великобритании зарезала бойфренда в постели и зарыла тело в саду<p>

Фото: Dinendra Haria / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

В Великобритании идет суд над учительницей начальной школы из графства Восточный Мидленд, которая зарезала возлюбленного и зарыла его тело в саду. Об этом сообщает Metro.

49-летняя Фиона Бил расправилась с 42-летним бойфрендом Николасом Биллингемом в ноябре 2021 года. Пара состояла в отношениях 17 лет. За это время мужчина многократно изменял Бил, а одна из его любовниц даже родила от него ребенка. Учительница была уверена, что Биллингем снова завел интрижку на стороне, и решила расправиться с ним.

Она тщательно спланировала убийство. В частности, женщина сообщила коллегам, что заразилась COVID-19 и самоизолировалась дома. Кроме того, Бил приобрела предметы, необходимые для сокрытия тела. При женщине был обнаружен дневник, в котором она подробно описала убийство. Учительница утверждала, что бойфренд подпитывает в ней темную силу, которую она называла Тюльпан22. После того как Биллингем отправлялся спать, Бил лежала в постели, употребляла наркотики и «выпускала на волю Тюльпан22».

Женщина написала, что решила убить возлюбленного на Хэллоуин 2021 года. Пока он был в ванной, она спрятала в прикроватной тумбочке нож. Когда Биллингем вернулся в спальню, она уговорила его надеть повязку на глаза, а потом расправилась с ним. В записях женщина также сетовала, что перетаскивать мертвеца было намного тяжелее, «чем это кажется по телевизору».

Материалы по теме:

В туалет или в морг?Ужас нелепых свиданий, которые пошли не по плану8 декабря 2017

«И не говорите мне, что она этого не заслужила»На что идут влюбленные, чтобы отомстить за измены16 ноября 2019

После того как Бил закопала обернутое в одеяло тело Биллингема в саду, она перекрасила забрызганные кровью стены спальни и продолжила жить как ни в чем не бывало. Кроме того, она отправляла с телефона своей жертвы сообщения его близким и коллегам, создавая иллюзию, что он жив. Тем не менее мужчина числился в розыске с конца октября 2021-го.

Сотрудники школы, где работала Бил, вскоре выяснили, что она не болела коронавирусной инфекцией. Полицейские пообщались с ней, пытаясь выяснить, куда делся ее партнер. После этого учительница совершила неудачную попытку самоубийства. Ее арестовали в марте 2022-го.

Защита британки настаивает на том, что убийство было непредумышленным и произошло из-за того, что она была измотана и сломлена психологически доминировавшим над ней Биллингемом. Судебное разбирательство продолжается.

Ранее сообщалось, что в Гонконге бывшего мужа известной модели заподозрили в том, что он вместе с родственниками убил и расчленил ее. Считается, что мотивом преступления стал спор из-за денег.

Источник: lenta.ru

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *